GANHADORES

GANHADOR DO DIA 17/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: RAIMUNDO NONATO SILVA DOS SANTOS

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: BENEVIDES

GANHADOR DO DIA 17/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: KARLA DA SILVA SANTOS

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: ICUÍ-GUAJARÁ

GANHADOR DO DIA 17/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARIA FRANCISCA DE SOUZA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ROBERTO FERNANDES CALANDRINI

4° PRÊMIO: RANGE ROVER EVOQUE SI4 SE 2.0 AUT. 5P 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 227.700,00).

BAIRRO: PEDREIRA

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: KEILA RENATA ALVES DA COSTA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: BRAGANÇA

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JONATHAN WELINGTON GUIMARÃES SOUZA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: TAPANÃ

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ALCIDES LÚCIO DE OLIVEIRA FILHO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: TENONÉ

GANHADOR DO DIA 10/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: FELIPE DARLAN FALCÃO PEREIRA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CASTANHAL

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: IVANEIDE DA SILVA PEREIRA

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: GUAMÁ

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: GLAUCIENE DA CRUZ LIMA

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: PEDREIRA

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: FELIPE PEREIRA DOS SANTOS

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: ICOARACI

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: KARINA CUNHA MONTEIRO

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: ANANINDEUA

GANHADORA DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: RAFAELLA COELHO

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: GUAMÁ

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: JOSÉ LUIZ PEREIRA DA COSTA

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: CONDOR

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: THELMA AMADOR DA SILVA

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: VALDEMIR PEREIRA DOS SANTOS

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: TENONÉ

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - GIRO DA SORTE

NOME: MARIA DAS GRAÇAS PINHEIRO MUNIZ

GIRO DA SORTE: 10 SMART TVS LED 42'' (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 1.500,00).

BAIRRO: ANANINDEUA

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: THAIS MICHELLE ALMEIDA DE SOUSA

4° PRÊMIO: JEEP COMPASS SPORT 2.0 4X2 FLEX 16V AUT. OKM. (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 107.581,00).

BAIRRO: PARQUE VERDE

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: RAELITAS DA SILVA SOARES

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ILHA DO COMBU

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JOAQUIM LÚCIO SOARES DOS SANTOS

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: BARCARENA

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MISAEL PINHEIRO MACIEL

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: ABAETETUBA

GANHADOR DO DIA 03/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ALYNE MARIA SOUZA DE OLIVEIRA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: COQUEIRO

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: SEBASTIÃO ALVES DE OLIVEIRA SOBRINHO

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ DE DEUS DA SILVA MATOS

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: CASTANHAL

GANHADOR DO DIA 27/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ ROBERTO NOGUEIRA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: GUAMÁ

GANHADORA DO DIA 27/05/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: PÂMELLA GRASIELY SOARES ALVES

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: SACRAMENTA

GANHADORA DO DIA 27/05/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LIDIANE DE AVIZ BRITO

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ANANINDEUA

GANHADOR DO DIA 20/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MARINALDO FERREIRA SANTOS

4° PRÊMIO: FIAT ARGO DRIVE 1.0 6V FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 47.000,00).

BAIRRO: ABAETETUBA

GANHADOR DO DIA 20/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JORGE LUIZ DE FREITAS LIMA

3° PRÊMIO: FIAT MOBI EASY 1.0 FIRE FLEX 5P 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 32.000,00).

BAIRRO: BRAGANÇA

GANHADOR DO DIA 20/05/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ECLES MANOEL COSTA PRESTES

2° PRÊMIO: RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 30.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 15.000,00 CADA).

BAIRRO: ICUÍ-GUAJARÁ

GANHADOR DO DIA 20/05/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: RUTE FERREIRA RÊGO

2° PRÊMIO: RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 30.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 15.000,00 CADA).

BAIRRO: CURIÓ-UTINGA

GANHADOR DO DIA 20/05/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: CLEUSON MAGALHÃES CORRÊA

1° PRÊMIO: RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 30.000,00).

BAIRRO: JURUNAS

GANHADOR DO DIA 13/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ANTÔNIO DE MELO LIMA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: FÁTIMA

GANHADOR DO DIA 13/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: IVANA DO SOCORRO DA SILVA MATOS

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 13/05/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: FLÁVIA ALESSANDRA PANTOJA TAVARES

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: COQUEIRO

GANHADOR DO DIA 13/05/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: FÁTIMA MARIA MARTINS PACHECO (REPRESENTADA POR EMMANUEL MONTEIRO)

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ICUÍ-GUAJARÁ

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: IRACEMA FONZECA DIAS SILVA

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX OKM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 25.000,00 CADA).

BAIRRO: COQUEIRO

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: OSCAR DE PAIVA DIAS

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX OKM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 25.000,00 CADA).

BAIRRO: CABANAGEM

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSÉ DO SOCORRO SOUSA DA SILVA

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX OKM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 25.000,00 CADA).

BAIRRO: SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: RAIMUNDO MELO DA SILVA

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX OKM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 25.000,00 CADA).

BAIRRO: CASTANHAL

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: JURUNAS

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: DANIELLE BARATA SIQUEIRA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: OUTEIRO

GANHADOR DO DIA 06/05/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MÁRCIO FLÁVIO COSTA GALVÃO

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 5.000,00 CADA).

BAIRRO: ICUÍ-GUAJARÁ

GANHADORA DO DIA 06/05/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: REGINA CELI COSTA DE CASTRO (REPRESENTADA POR BIANCA DE CASTRO)

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 5.000,00 CADA).

BAIRRO: CABANAGEM

GANHADOR DO DIA 29/04/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: AILTON RODRIGUES BORGES

4° PRÊMIO: JEEP RENEGADE CUSTOM 1.8 4X2 FLEX 16V MEC. 0KM + TOYOTA ETIOS X 1.3 FLEX 16V 5P MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 120.000,00).

BAIRRO: DISTRITO INDUSTRIAL

GANHADOR DO DIA 29/04/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: FRANCISCO VIDAL DE OLIVEIRA

3° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.000,00 CADA).

BAIRRO: DISTRITO INDUSTRIAL

GANHADOR DO DIA 29/04/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: KÁTIA LAMEIRA PINTO

3° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.000,00 CADA).

BAIRRO: CREMAÇÃO

GANHADOR DO DIA 29/04/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MARIA JOSÉ DA CUNHA

2° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00).

BAIRRO: ICOARACI

GANHADOR DO DIA 29/04/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: RICARDY ALEIXO DA COSTA

1° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00).

BAIRRO: CIDADE NOVA

Facebook

Twitter

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • marca aplicap
  • Sorteios lastreados em Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo emitidos pela APLICAP Capitalização inscrita no CNPJ sob o  nº 13.122.801/0001-71.  
  • Carimbó dá Sorte
    End.: AV. ALMIRANTE TAMANDARÉ, nº 948
    Campina - Belém/PA, CEP: 66023-000
    faleconosco@carimbodasorte.com.br
    Tel. (91) 3250-5239
  • Atendimento APLICAP Capitalização: (51) 3584.1393 - Ouvidoria:0800 642 8080. Horário de atendimento: Dias úteis das 8:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h
  • Resultado por telefone
    (91) 3283-0909

Para mais informações acerca da aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados - Susep, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 - Centro - Rio de Janeiro - RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gov.br.
Consulte o regulamento da promoção no verso do seu Certificado de Contribuição.